重庆161[红炉村]区间(定时车)公交车路线
- 运行时间:龙洲湾枢纽站6:00,7:30,10:00,12:00,15:30,18:30|红炉村6:30-19:00
- 首站末站:鱼胡路[轨道站]-红炉村
- 参考票价:
|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司:公交集团重庆南部公交公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙洲湾枢纽站6:00,7:30,10:00,12:00,15:30,18:30|红炉村6:30-19:00
重庆161[红炉村]区间(定时车)公交车路线
鱼胡路[轨道站]-红炉村